16+

Леди Гага засветила грудь

О гардеробе этой певицы можно слагать легенды. Свое звание самой эпатажной и эксцентричной Леди Гага получила вполне заслуженно. Каждый ее выход в свет – запоминающаяся и яркая история. За ней интересно наблюдать, ее невозможно не любить.

Очередная выходка от Стефани (настоящее имя Гаги) – супер вызывающий наряд, который знаменитость выбрала для похода в один из самых модных клубов Токио. Несколько дней назад певица прилетела в Японию, откуда начинается азиатская часть ее тура «artRAVE: the ARTPOP ball».

Начало путешествия было немного омрачено тем, что любимца Леди Гаги бульдожку Азию не пустили в страну из-за карантина. И судя по всему, чтобы немного развеяться и забыть об этом инциденте, звезда отправилась в клуб. Образ для мероприятия Гага выбрала вызывающий: порванные колготы в сетку, коротенькие шорты, больше напоминающие кусок кольчуги, прозрачный топ (не нужно акцентировать внимание на том, что нижнего белья под топом не было?) и роскошное украшение-ошейник, такой, который используется для ролевых игр. Дополнял образ яркий макияж.

На первый взгляд, наряд мог показаться нелепым и смешным, но как гармонично он смотрится на Леди Гаге! Разве она не прелесть?
Добавлено: 25.08.2014
Оставьте комментарий первым!
Картинка защиты