16+

Рианна топлес в журнале Lui

Кажется, выражение «плохая девчонка» было придумано как раз для Рианны. Дерзкий взгляд, вызывающее поведение и просто сумасшедший шарм – все это про молодую певицу. Свой «официальный статус» Рианна подтверждает регулярно. Совсем недавно Рианну поймали папарацци с голой задницей. Оказывается, это была фотосъемка для известного журнала!

Рианна украсила собой обложку майского Lui. На фото певица выглядит довольно откровенно, но соблазнительно, как всегда! Удовольствие работать с обнажённой Рианной имел известный модный фотограф Марио Сорренти.

Фотосессия певицы вызвала у её звёздных коллег неоднозначную реакцию: одни возмутились, посчитав съёмку откровенным пиаром, другие – в очередной раз убедились в том, что Рианна – таки сексуальная «дрянная девчонка».

Отечественные звёзды тоже не смогли остаться в стороне. Так, певица Анна Седокова расценила новую фотосессию Рианны как вызов, а не способ продемонстрировать своё «Я». Рианна же своего поступка не стесняется, ни в коем случае. Девушка говорит, что фотографами было поставлено перед ней всего лишь два условия: быть собой и присутствие следов от купальника на самом интересном месте.
Добавлено: 12.05.2014
2 комментария
Картинка защиты
0 +1 -1 Anonymous 21.09.2023 в 12:43:32

Неплохая попка!
Жаль что она относилась и пожирнела

0 +1 -1 GermanKacyhay 16.03.2023 в 22:59:58

Молодчинка