16+

Секси Ксения Скакун в трусиках

Добавлено: 06.06.2019
Фильм: Коммуналка
Знаменитость: Оксана Скакун
1. Секси Ксения Скакун в трусиках – Коммуналка2. Секси Ксения Скакун в трусиках – Коммуналка3. Секси Ксения Скакун в трусиках – Коммуналка4. Секси Ксения Скакун в трусиках – Коммуналка5. Секси Ксения Скакун в трусиках – Коммуналка
1 комментарий
1 +1 -1 Алексей 23.06.2022 в 07:51:18

В плане секса, общага - золотое дно. У меня сват сдаёт комнату в комуналке. И комната нормальная (15 квадратов) и стоимость не большая. Но нюанс в том, что официально в этой комнате прописан я. Но типа я тут не живу. Мол нашёл себе подругу и зависаю у неё. Вот лимита и ведётся. Обычно (по соглашению со мной) он селится туда женщин(лет 25-35) с хорошей фигурой. Чаще всего матерей одиночек , экономящих каждую копейку, и которые оставив ребёнка с бабушкой, едут в область денег заработать.

По истечении недели, реже двух (когда жиличка пустит корни (развести вещи. Привыкнет к этому жилью) , я появляюсь на пороге с разбитым сердцем. Мол любимая изменила мне, жить мне негде, всём бабам нужны только деньги и т. п.).

Деваха немного в шоке(мол только устроила быт и тут здрасти). Но обдумав всё варианты, решает согласится на совместное проживание (ведь я благородно соглашаюсь покупать еду и тому подобное). В общем "за недорого" я получаю в сексуальное пользование вполне ебабельную деваху.