16+

Изнасилование Катерины Брозовой

Добавлено: 12.11.2019
Ангелика (Катерина Брозова) - красивая успешная замужняя женщина. Но изнасилование пьяным коллегой после корпоратива ломает всю её жизнь…
Фильм: Obeti: Znasilneni
Знаменитость: Катерина Брозова
1. Изнасилование Катерины Брозовой – Obeti: Znasilneni2. Изнасилование Катерины Брозовой – Obeti: Znasilneni3. Изнасилование Катерины Брозовой – Obeti: Znasilneni4. Изнасилование Катерины Брозовой – Obeti: Znasilneni5. Изнасилование Катерины Брозовой – Obeti: Znasilneni
3 комментария
2 +1 -1 Knut61 23.03.2022 в 14:49:10

Видно что ей понравилось, сама ноги раздвинула

2 +1 -1 Оксана 10.09.2021 в 14:17:49

Дура. За что и получила. Мудрую девченку никогда не изнасилуют.

У меня на работе был случай харасмента. На меня не двусмысленно смотрел начальник отдела. Пару раз пытался меня подловить(по работе приходится задерживаться на работе). И чтобы не доводить ситуацию до обострения, пошла в атаку сама.
Как то во время обеденного перерыва, подсела к нему за стол. И после дежурных "Приятного аппетита", спросила в лоб "я заметила Вас интерес к моей персоне. вы планируете взять меня силой?"(
А он выше меня на голову. Так что в случае чего сопротивление будет слабое)
Он сказал что хочет.
И тут я ему говорю, что я не хочу. И если мы не договоримся, то я пишу сегодня же заявление по собственному. Но работа мне нравится и предлагаю искать компромисс.

В общем сошлись на том, что я растегиваю тут блузку (обнажая декольте лифчика), он , смотря на эту картину, под столом доводить себя до разрядки(не запачкав своей жидкостью мою одежду) и на этом всё.

После этого он переключился на другую сотрудницу. Чем у них все закончилось - не знаю. Так как меня повысили - переведя в другой город.

2 +1 -1 Леонид 29.11.2020 в 20:34:19

Женщины бывают слишком милые для изнасилования. Мне бы такая попалась я бы попробовал влюбиться в неё, а не изнасиловать.