16+

Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой

Добавлено: 22.04.2020
Жесткая сцена с бутылкой в скандальном фильме «ДАУ. Наташа» 2020 года. Наталию Бережневую полностью раздевают и подвергают психологическому давлению, а потом заставляют вставить бутылку себе во влагалище. Этот реалистичный кадр, как несчастную «посадили на бутылку», снимали с дублершей (проституткой из БДСМ-борделя, якобы давшей согласие на такое обращение).
Фильм: ДАУ. Наташа
Знаменитость: Наталия Бережная
1. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа2. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа3. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа4. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа5. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа6. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа7. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа8. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа9. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа10. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа11. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа12. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа13. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа14. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа15. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа16. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа17. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа18. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа19. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа20. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа21. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа22. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа23. Наталия Бережная в жестокой сцене с бутылкой – ДАУ. Наташа
7 комментариев
-1 +1 -1 Anonymous 07.05.2023 в 15:46:46

Мы одну девку бутератом напоили и бытой в жопу е*али

0 +1 -1 Grinch 13.01.2022 в 11:27:49

Они такие : "проверим". Вытащили её во внутренний двор. Запихнули ей в срандель садовый шланг(они им машины моют) и включили воду "слеганца".
Оксана Вы ещё пишите гуманные методы. У меня одноклассницу с экстази поймали. Запихивали биту с вазелином ей в анус. Больше часа пытались запихнуть. Только тогда заговорила.
Кстати любимое занятие ублюдков в Беслане, которые детей в заложники взяли. Просто про это молчат. Первый штурм который провалился, такое увидел,что описанное Вами добрый рассказ. У меня сосед в Альфа спецназе служил. Я как то спросил его что самое страшное он видел. А он говорит я такое видел,что бойцы крестики срывали. Пока нас не просекли,мы 4 часа таких экзекуций видели,с девочками от 7 до 15 что это было похоже на ад. 7 летней девочке сходу в анус вгоняли черенок от лопаты,а потом просто долбили её,им в попу. Я первый раз видел говорит такой ужас. Причём не просто вытащил и засунул,а просто дубасил её. Вынимал и засовывал так быстро,что он только мелькал. Самое удивительное девочка даже сознание не потеряла, только орала и дергалась. Хотя черенок слишком толстый для её попы,был,раза в 3 и длинный. А потом ей велели взять крестик в рот,и тогда просто в положении стоя,дядя террорист девочке 7 лет с бешеного разбега, вогнал ей этот черенок,и тогда она уже,20 минут дергаясь в боли и срывая голос,умирала на нём в агонии. Так что жестоко это было там. Ваш случай тоже страшный. Но этот ещё страшнее.

0 +1 -1 Оксана 14.05.2021 в 14:47:27

Бутылка- это ретро. У меня одногрупницу приняли с травкой(реально её была. Не подкидывал). Но она им "не нужна была. Им нужен был диллер. Ну она в отказ. Типа "я друзей не сдаю(нашла друга, который ей за её же деньги отраву продал). Они такие : "проверим". Вытащили её во внутренний двор. Запихнули ей в срандель садовый шланг(они им машины моют) и включили воду "слеганца".

Холодная вода под давлением 6 атмосфер быстро поменяла её уверенность в "стойкости её характера".

Потом шланг вытащили и дали ей пинком под зад.

Пыталась обратится в больницу за мед. Освидетельствованием. Но шланг был мягче горлышка бутылки и разрывов на сфинктре не оставил.

6 +1 -1 Anonymous 31.07.2020 в 19:10:09

такая брехня

-3 +1 -1 Anonymous 31.07.2020 в 19:03:37

за издевательство над дублершей тоже можно подать, но я уверен, здесь все добровольно

3 +1 -1 Филлип 02.07.2020 в 19:29:42

Может так,а может ради шумихи такой слух пустили,чтоб привлечь внимание к фильму,кто их разберет

6 +1 -1 Dima 24.04.2020 в 16:08:39

Чет кажется это, не дублёрша, а актриса. Читал, что на режиссера сего фильма подали в суд за издевательства над актерами