16+

Страстный секс с Шэрон Стоун

Добавлено: 06.12.2013
Знаменитость: Шерон Стоун
1. Страстный секс с Шэрон Стоун – Основной инстинкт2. Страстный секс с Шэрон Стоун – Основной инстинкт3. Страстный секс с Шэрон Стоун – Основной инстинкт4. Страстный секс с Шэрон Стоун – Основной инстинкт5. Страстный секс с Шэрон Стоун – Основной инстинкт
42 комментария
-3 +1 -1 Ирина Свириденко и её слуга 29.10.2023 в 03:11:43

Доброй нескучной всем ночи. Пусть этот комментарий не изменит мнение многих о фильме Основной инстинкт . Фильм всё-таки шедевр эротического триллера. Во многих фильмах есть зло, убийства, кровь, насилие и никто их не запрещает . А этот фильм гимн женской победы всегда и везде. Использование любовника в сексе, а затем убийство во время секса это интересная тема. Многие мужчины думаю захотят повторить такую сцену, чем повторять сцену гибели на войне по велению политиков ублюдков. Мужчины и женщины должны обожать друг друга и иногда смотреть этот фильм.

27 +1 -1 Ольга 26.10.2023 в 23:54:09

Доброго времени суток.На днях посмотрела фильм Основной инстинкт,который называют шедевром.Честно говоря,мне не понравился фильм Пола Верховена,так как в этом фильме только одно зло,убийства,кровь и насилие.
Где это видано так использовать мужчин в качестве любовника а потом жестоко убивать ? Почему этот фильм ещё не запрещен,во всем мире ? Почему в комментариях люди хотят повторить эту сцену из фильма и снять на видео ?Люди,вы адекватные ?От себя ставлю жирный минус этому фильму,который позорит голливудский кинематограф.Я люблю и обожаю мужчин,но так делать я бы,никогда не стала.Мужчин и так мало.Их нужно беречь а не убивать.

29 +1 -1 Ян. 23.10.2023 в 20:18:48

Плохой фильм.Не понравился.

-2 +1 -1 Гость слуга Ирины Свириденко 12.10.2023 в 18:52:12

И вот можно поговорить про девушек 18 -25.. В первую очередь слышно про фигуристок. Это просто балерины на льду. Камила Валиева просто икона для подражания. Александра Трусова девушка огонь, настоящий боец . Анна Щербакова просто золотая девушка. Все они неподражаемы. И вот девушки теннисистки радуют нас своими выступлениями. И тут такой вариант как Арина Соболенко. Сейчас она на вершине и выступает отлично. Но есть и видео, где Арина ведет себя не очень прилично. А подробнее- она может материться. Звучит так вызывающе. Ведь теннис это вид спорта, где зрители ведут себя очень вежливо. А тут слышны такие слова. Это добавляет Арине брутальности. Она высокая девушка 182 сантиметра и теннисистка. Видим ее наряды, короткие юбки, все эти моменты в спорте Девушка 25 лет в соку. Много фотографий в купальнике . А этот выход из воды в синем слитном купальнике. Очень похожв Арина на Мартину Хингис, может ещё краше. Такая девушка просто создана для начала фильма Основной инстинкт. Её тело просто идеальное, партнера она может привязать к постели. Вместо теннисной ракетки девушка использует нож для колки льда. Кричать и материться будет партнер вместе с Ариной. И такой момент как использовать связывание везде: в бассейне великолепная Арина может не только плавать и радовать своими ногами и другими частями тела. Руки мужчины можно привязать к лестнице, по которой выходят из бассейна. Это будет оригинально. Возможно такой была Юля Тимошенко в 25 лет. А возможно Арина как Юля станет секси женщиной с очками и юбкой ниже колен. Бывшая хулиганка в спорте, а теперь леди и коварная в своих мыслях.

-2 +1 -1 Гость слуга Ирины Свириденко 11.10.2023 в 10:03:33

Попробую предложить вариант на роль такой женщины. Девушки 18-25 лет это спортсменки или певицы. Потом. А вот женщины 45-65 лет. Конечно женщина должна выглядеть очень хорошо. Может быть в 45 не очень выглядеть, а ее мать в 65 лет просто богиня. Шерон Стоун в свои 65 просто хороша. Но это будет слишком просто. Много таких знаменитых женщин выглядят просто сексуально в наше время Модели , певицы, актрисы или просто звезды. Но боюсь что может возмутить кого-то как можно ей подбирать такую роль со скандалом. Синди Кроуфорд это икона стиля. Джулия Робертс замечательная актриса и кстати отказалась от этой роли. Фигуристка Катарина Витт просто королева на льду. Много можно вспомнить имён. Но вот хочу замолвить слово про женщину политика Юлию Тимошенко. Её вроде как пытаются забыть. Она была в политике просто секси. Имела дела с сильными мира . И надеюсь что у нее ещё все будет. Что такое для политики 65-75 лет. Юлия была женщина очень красива и сейчас тоже привлекательна. Она меняет прически и от этого не стает хуже. Ее образ в очках это просто строгая учительница и желание подчиниться ей. Эта красивая женщина идеально одевается и имеет стиль. Она не девочка, но просто женщина на все сто. Нигде нет снимков Юлии в купальниках. А ей многие купальники подойдут( слитные и раздельные). Платья, халатики, юбки, жакеты, шубы и белый шарфик. Ее тело и бедра великолепны. Юлия как вино: чем старше тем лучше. Мои руки, губы и все остальное хочет делать ей всё что угодно. Надеюсь и она захочет на это. Такая женщина должна побеждать всегда.

-2 +1 -1 Гость слуга Ирины Свириденко 22.09.2023 в 13:16:42

Марго Робби отличный выбор на такую роль. Такая женщина просто сексуальная убийца будет. В такой позе мужчина просто идеальный вариант жертвы женщины. Он под ней лежит да ещё руки привязывают к спинке кровати. Я упоминал вариант Тина Кароль. Она ещё сделала видео, где в образе Кетрин Трамелл. А ещё добавлю эпатажную Ксению Собчак. Она блондинистая сучка, которая может трахать своего любовника в позе наездницы, а потом вонзить в него нож для колки льда. Может есть вариант молоденькой сучки лет 18-25 или уже опытная женщина 45- 65 лет?

0 +1 -1 Anonymous 17.09.2023 в 10:04:29

Из современных актрис на роль этой горячей доминантной сучки отлично подошла бы Марго Робби. Она тоже смотрелась бы адски сексуально, сидя у какого-нибудь мужика на лице или заезживая его до смерти, скача на члене в позе наездницы!

-7 +1 -1 Гость слуга Ирины Свириденко 24.07.2023 в 17:04:05

Согласен что шикарная блондинка просто сучка. Ее ножки, попка, спина, торчащие сиськи, которые ее половой партнер жадно целовал губами идеальны. Но ещё нужно сказать про её шикарные золотистые волосы, которые прикрыли ее лицо.Волосы для женщины это очень важно Женщина напоминает такую сексуальную ведьму, которая потом убивает любовника в момент оргазма. Это уже просто маньячка в чистом виде. И ее оружие нож для колки льда, который делает раны очень легко. Она описала такое убийство и возможно ещё студенткой так убила профессора. Очень хотелось с такой женщиной заняться сексом и побыть самцом. А потом можна было отдаться и дать себя привязать к спинке кровати. Отдаться моменту наркотического интима, это когда уже согласен на всё. А потом момент наслаждения и возможно любовница начнет наносить удары в тело. Можно найти такую женщину и стать её добычей. Я могу представить в такой роли Тину Кароль. А ещё есть рыжая стерва Ирина Свириденко. И можно ещё найти любую женщину.

-3 +1 -1 Гость 04.07.2023 в 14:40:51

Шикарная блондинистая сучка! Её изящная фигура сводит с ума. Обалденные торчащие аккуратные сиськи, стройные ноги, упругая задница, гибкая красивая спина (как классно она извивается!). Эта жестокая идеальная сучка любит доминировать! Но на первом заходе мечтал бы её жёстко отодрать раком. Как бы она извивалась, визжала и стонала! Схватить бы её за волосы и вставить по самые яйца.... Но на втором заходе, думаю, она бы меня так же очаровала и привязала, как и других самцов... восхитительная жестокая шлюшка!

-7 +1 -1 Гость слуга Ирины Свириденко 16.05.2023 в 01:16:53

Конечно мужчина был покорён своей любовницей. Он любил работать руками ( так говорила сама героиня Шерон Стоун). Он ласкал ее тело, держал её за талию, ягодицы, упругие сиськи. А потом она привязывает его руки к спинке кровати и дальше трахает мужчину, насаживается на его член. А когда начался оргазм начинает наносить удары ножом для колки льда. Очень удачное для Кетрин орудие убийства и у мистера Боза не было шансов. Ну покричал как бык перед смертью в корриде, просто ногами подергался и затих вскоре, а Кетрин продолжала вонзать в тело нож и двигала своими ногами и испытывала удовольствие. Такой секс хотят испытать многие самцы мужчины.

-5 +1 -1 Anonymous 15.05.2023 в 11:44:46

Он был полностью порабощён её идеальным гибким телом и упругими сиськами! Невозможно сопротивляться этой богине. Как умело и властно она насаживается на член! Гибкая, упругая, горячая выносливая жестокая наездница. Заездила сильного самца до смерти, у него не было шансов. Лучший секс в его жизни, пусть и последний.

-5 +1 -1 Гость слуга Ирины Свириденко 14.05.2023 в 04:03:18

Такие случаи были когда женщины отрезали яйца или члены и мстили за измену. Но это так криминал и бытовуха. А вот когда женщина привязывает любовника к спинке кровати и убивает в момент оргазма пока не были, но в будущем может быть. И разве можно отказать партнёрше если она хочет привязать его. И пусть даже девица захочет накрасить губы и лицо любовника и сбрить все волосы( разумеется возле пениса) кроме головы. А потом попросит кончить именно в неё. Женщины должны побеждать.

-5 +1 -1 Anonymous 10.05.2023 в 16:41:09

Очень опасно позволять женщине тебя привязывать, женщины коварны. В Астане был случай: женщина узнала, что её мужик ей изменял, она привязала его к кровати. Но вместо траха она избила его связанного палкой , а потом отрезала яйца. Мужик кастратом остался, пришить не смогли. Реальная история.

-8 +1 -1 Гость слуга Ирины Свириденко 18.04.2023 в 16:37:03

Очень правильно звучит высказывание, что мужчина -мускулистый самец,бывшая рок заезда. Можно сказать что думал он головкой своего члена. Очень опасно доверять женщине , которая описывает в своей книге убийство такое же. А коварная блондинка в реале убивает мужчину во время оргазма. Убивает жестоко, наносит болевые удары. Хотя могла просто всадить нож в сердце. Сама эта амазонка испытала невероятные ощущения наслаждения, убивая свою жертву. Она убивает как торреадор быка в момент страсти. А еще могла бы пустить на мясо убитого как в древние времена. Зачем пропадать добру. Думаю многие мужчины не против стать такой добычей.

-5 +1 -1 Mila 10.04.2023 в 23:40:10

Забавляет, что мускулистый самец, почти 100 кг мышц оказался беспомощен против изящной блондинки, оседлавшей его :) Несомненно, он думал яйцами, а не головой (как и многие самцы:)), когда разрешил ей себя привязать! Коварная женщина заездила его, как древние амазонки объезжали жеребцов, а затем жестоко заколола, как торреодор закалывает мускулистого быка! Женщины всегда побеждают, когда используют мужские слабости ниже пояса :)

-9 +1 -1 Гость слуга Ирины Свириденко 08.11.2022 в 05:59:57

Великолепное описание в предыдущих комментариях. Мы видим как блондиночка убивает мужчину во время оргазма. Самое сексуальное убийство всех времён и народов. Мы видим идеальное тело женщины со светлыми волосами. И видно при замедленном просмотре лицо героини Шерон Стоун. Ее великолепные груди такие классные и их жадно целует мужчина, когда она привязывает его руки к спинке кровати. На весь экран видим отличную попку убийцы. Любовница трахает в позе наездницы своего парня. Он ей доверился и расслабился. Великолепный секс садо мазо, острота ощущений для них увеличилась. Трах под кокаином добавляет эмоций. Наверное мужчина читал книгу, где женщина описывает такое убийство. И вот приближается миг оргазма. Мы видим шикарную ляжку женщины и её рука вынимает нож для колки льда. Идеальное оружие для убийства. И вот любовник выбрасывает сперму в ее влагалище и громко стонет. И вот убийца поднимает руку и вонзает в шею своему партнеру. Он открыл от ужаса свои глаза и стал кричать. А рука женщина стала вонзать в его тело острое оружие убийства. Удар в нос такой жестокий и это уже приносит сильную боль мужчине. Он пытался освободить руки но безрезультатно. Его твердый член продолжает выпускать сперму в щель блондинки. А рука женщины продолжает втыкать нож для колки льда в плоть жертвы.И женщина двигается на мужчине и тоже испытывает оргазм, убивая свою жертву. Двигается ногами как на скакуне и вонзает нож в тело любовника. Он испытывает кайф и боль, и это всё перемешалось. Сладкая ужасная боль. Женщина как сексуальна ведьма, и ее груди и волосы двигаются. Мужчина обречён, его ноги в движении пока. И вот уже тело любовника просто принимает удары, а член выбрасывает сперму. Потом окажется что простыни все в пятнах спермы. Он так и умер влив в неё не только своё естество но и душу. Нож продолжал и после смерти мужчины кромсать тело( насчитывает 31 ножевую рану). Жестокая богиня секса убивает мужчину во время секса не в первый раз.

-6 +1 -1 Поклонник 06.11.2022 в 18:24:23

Продолжение
Самец с большим трудом сдерживается, чтобы не кончить раньше времени. Ещё бы! Ведь его каменный член зажат как тисками упругой сочной киской оседлавшей его богини-блондинки, а перед глазами - колыхание её идеальных грудей. После страстного траха яйца ноют от переполняющей их спермы, готовой вырваться наружу в любой момент, и вот этот момент настаёт! Жестокая блондинка яростно бьёт его ножом, продолжая яростно насаживаться на член!!! Его яйца наконец в экстазе после долгого сдерживания пульсирующе изливают сперму вглубь ее киски! Но этот кайф смешивается с ужасом, ведь каждый новый скачок шикарной блонды на члене - это новый жестокий удар ножом! Он так и умирает, кончая в свою сексуальную убийцу! Похоть, экстаз и ужас, вот что он испытывает в последние секунды!

А жестокая и прекрасная стерва наконец тоже получает оргазм, ощущая своё полное превосходство над поверженным самцом. Она использовала его похоть, его основной инстинкт чтобы поработить его своей красотой, связать и жестоко убить! Такова её плата за принесённое ему удовольствие.

-9 +1 -1 Поклонник 06.11.2022 в 17:42:36

Самая сексуальная сцена всех времён! Её сиськи идеальны! С каким вожделением и нежностью мужик целовал, обсасывал её соски, пока она его привязывала - и с каким ужасом он смотрит на эти идеальные груди, когда она машет ледоколом! Женская изящная ручка, которая только что его ласкала, яростно и неумолимо двигается вверх-вниз с ножом, а вместе с рукой в смертельной пляске скачут её упругие сиськи! Сексуальная хищница вкладывается в удар всем весом своего стройного, но сильного тела и легко пробивает даже кости лица. Нам не показали начало секса, в зеркале мы лишь видим, как блондинка обхватила мужика своими стройными изящными ножками с идеальной кожей. Она гибко извивается, насаживаясь на его каменный член, затем лёгким движением бедра переворачивает мужчину на спину, и вот самец кже осёдлан

-10 +1 -1 Слуга Ирины Свириденко гость 04.11.2022 в 04:35:02

Предыдущий комментарий поддерживаю. Хочу чтобы меня так оттрахали и принесли в жертву.

-10 +1 -1 FemmeFatale 02.11.2022 в 08:42:25

Полный триумф женщины над мужчиной! Мужчина думает, что он сильнее, он должен контролировать ситуацию - но в сексуальной битве против жестокой богини у него не было шансов! Не помогли ни мышцы, ни член с яйцами( которые мужчины считают своим преимуществом над женщинами). Связан, оттрахан, обкончен и убит!

-10 +1 -1 Гость слуга Ирины Свириденко 08.10.2022 в 02:09:45

Моя госпожа хочу стать твоей добычей.

-11 +1 -1 Ирина Свириденко и слуга гость 07.10.2022 в 16:54:50

Я хочу чтобы порно ролик вошёл в историю. Обойдёмся без кокаина.

-13 +1 -1 Гость слуга Ирины Свириденко 06.10.2022 в 04:04:05

Моя госпожа. Я знаю место где можно сделать это.

-11 +1 -1 Гость слуга Ирины Свириденко 02.10.2022 в 16:59:45

Согласен моя царица с тобой. Много хороших женщин, но я твой навеки.Ты будешь наездница, а я под тобой. У тебя есть одна помощница. Знаю что это твоя бывшая ученица. Диана Буйнецкая. Она уже писала мне и я не против. Вместе мы снимем порно ролик.

-12 +1 -1 Ирина Свириденко и слуга гость 02.10.2022 в 03:05:59

Ты станешь моим партнером в порно ролике.Ты доверишься мне полностью во всем.Будкшь работать не только пальцами, а и другими частями тела.

-13 +1 -1 Ирина Свириденко и её слуга 01.10.2022 в 03:19:34

Люблю носить купальники, которые ты мне покупаешь. Пусть мы повторим сцену начала фильма в порно стиле. Можно и без третьего обойтись Но может кто-то согласится. Можно описать это интересно для многих.

-12 +1 -1 Слуга Ирины Свириденко гость 29.09.2022 в 01:35:35

А это моё мнение: обожаю женщин в купальниках. Когда я с Ириной плаваю в бассейне то она щупает меня. Я тоже отвечаю и получаю удовольствие. Хочу стать её партнёрам в необычном порно ролике.

-11 +1 -1 Ирина Свириденко и слуга гость 27.09.2022 в 11:19:12

Я люблю когда мужчина подчиняется мне. Нравятся мужчины, которые не боятся экспериментировать. Мужчин, которые могут мне доставить много удовольствия. Очень нравятся в теперешнем партнёре длинные музыкальные пальцы, высокий рост и желание быть моим.

-11 +1 -1 Слуга Ирины Свириденко гость 24.09.2022 в 06:07:03

Пишу от себя но руководит мной Ирина. Я готов целовать песок по котором она ходила(как в песне) . Люблю целовать ее пальчики и остальные части тела.. Ее рыжие волосы приятно пахнут. Моя госпожа.

-10 +1 -1 Ирина Свириденко и слуга гость 23.09.2022 в 19:16:51

Женщины должны всегда побеждать. Я хочу повторить это эпизод в порно стиле. Есть мужчина, который может повторить это со мной. Хотелось чтобы нас снимали. А эта сцена секса просто великолепна. Имя мужчины потом назову.

-11 +1 -1 Гость 22.09.2022 в 18:27:39

С убийства во время секса начинается фильм. Но не будем внимание уделять эпизоду как криминалу. Мужчина без трусов и женщина без нижнего белья повторили описанное в книге. Повторили написанное и получился эротический триллер. Белый шарф и нож для колки льда стали оружием.Есть ли женщины способные на такое. Есть такая Ирина Свириденко, рыжая стерва. Но порно никто не отменял.

-11 +1 -1 Гость 21.09.2022 в 16:44:21

В книге описано что секс был между мужчиной и женщиной. Партнёрша была блондинкой и лица её не было видно и лишь видны были губы со следами яркой красной помады. Вот и имел в виду певицу. Очень интересно было бы снять порноверсию этого эпизода. Главное не убийство, а как во время этого полового акта действуют партнёры. Я бы хотел стать участником.

-12 +1 -1 Гость 20.09.2022 в 02:27:42

Очень похожа женщина на Тину Кароль.

44 +1 -1 Anonymous 22.01.2022 в 22:29:05

Жалко пацана ця шлюха його убила

-17 +1 -1 Михалыч 30.12.2021 в 12:20:54

После кадров с такой шикарной попочкой я и стал фанатом анального секса!!!! В-)

-18 +1 -1 Роман 09.05.2021 в 01:47:20

Очень интригующий момент.

-19 +1 -1 Гость 02.10.2020 в 21:59:38

Очень страстный секс с убийством во время оргазма. Очень хочу поиграть в такую ролевую игру.

-18 +1 -1 staff 02.12.2017 в 14:48:41

да она же!!!

-20 +1 -1 Павел 25.05.2017 в 19:57:59

Что значит похожа?)) Это она и есть)

-17 +1 -1 Роман 11.09.2016 в 23:50:34

Похоже на Шерон Стоун. Вот бы оказаться в этой сцене под этой женщиной.

-24 +1 -1 Анонимоус 31.07.2015 в 15:49:32

это ни Шэрон Стоун, вы чо фильм не смотрели? в остальных видео Шерон, но здесь нет

-18 +1 -1 Андрей Г. 12.03.2015 в 17:45:09

Вид с потолка просто ох...ительный!