16+

Шэрон Стоун надевает платье

Добавлено: 06.12.2013
Знаменитость: Шерон Стоун
1. Шэрон Стоун надевает платье – Основной инстинкт2. Шэрон Стоун надевает платье – Основной инстинкт3. Шэрон Стоун надевает платье – Основной инстинкт
3 комментария
-2 +1 -1 Гость слуга Ирины Свириденко 24.10.2023 в 10:54:52

Этот эпизод дал ответ на вопрос: " А "были ли трусики на героине Шерон Стоун". Эпизод где Кетрин Трамелл перекидывает ноги стал культовым. Но думаю эпизод, где женщина в купальнике стал бы еще лучшим. Белый купальник, который лишь бы немного прикрыл прелести Кетрин. Можно без верхней части бикини. Выход Шерон Стоун из бассейна. А если ещё добавить интим в бассейне. Герой любовник в ярко красных плавках, вода, брызги и возможно привязывание рук к лестнице. Чувство опасности и напряжения. Женщина всегда побеждает .

-4 +1 -1 Гость слуга Ирины Свириденко 05.10.2023 в 08:34:32

А ещё интересней было бы увидеть такую женщину в купальнике и как она выходит из бассейна. Конечно по жизни героиня Шерон Стоун отдыхала на море( океане) и имела много купальников. Убитый ее любовник Джонни Боз тоже любил роскошную жизнь. По фильму мы видим одну фотографию, где Кетрин и Джонни вместе. Их совместный снимок на море добавил бы пикантности. Реклама бы какого-то то пляжного наборов фильме, а не только реклама Джек дениелз.

-2 +1 -1 Гость слуга Ирины Свириденко 06.09.2023 в 16:26:26

Каждый мечтает увидеть такую женщину за этим занятием. В фильме решили показать героиню до того момента с раздвиганием ног. Конечно она была без нижнего белья. Хотя думаю что женщины в трусиках более сексуальны. Очень хочу посмотреть за этим занятием Тину Кароль. Вот это был бы кадр.